Стальные трубы
+7(351)751-25-39
+7(351)270-97-80

Стальные трубы

Главная > О продукции

В наличии на складе в Челябинске широкий ассортимент качественных стальных толстостенных труб. В разделе "Наличие" Вы можете найти актуальный прайс-лист с ценами.

Применение стальных труб

Стальные трубы нашли применение в отраслях промышленности, где от трубы требуются высокие механические свойства. В зависимости от применяемой марки стали стальные трубы могут применяться при строительстве и ремонте различного оборудования. В зависимости от типа применяемой стали трубы могут иметь различные механические свойства, получать повышенную коррозионной стойкостью, а также способность длительно работать при различных температурных режимах. Стальные трубы также обладают различными геометрическими параметрами, которые обычно указываются в миллиметрах:

Диаметры стальных труб

Диаметры стальных труб и величину толщины стенки строго регламентирует стандарт, которому должна соответствовать выпускаемая продукция. Длина трубы может быть немерной, мерной и с ограничением максимального и минимального значения. Для уточнения диаметра используются таблицы ГОСТ-ов и Технических Условий.

Стальные трубы в Челябинске

Стальные трубы в Челябинске представлены широким сортаментом продукции, выпускаемой различными производителями. Вот лишь несколько параметров, которыми может обладать стальная труба: